Отзывынаших клиентов:

Адрес:

  • Белгородская обл, г Старый Оскол, м-н Ольминского, 17, 1 этаж
  • -



О нас


Фирменный магазин от фабрики «БЕЛ-ПОЛЬ».

«BEL-POL» - совершенство натурального пуха, гармония классического наполнителя и современной технологии изготовления. Компания использует натуральное сырье, привезенное с Сибири и Дальнего Востока. Обработка пуха полностью соответствует международным стандартам. "Нежнее только облака" - это образное сравнение подчеркивает легкость и мягкость пуховых изделий. Пух в несколько раз превосходит все современные наполнители по соотношению теплота/масса. Пуховые подушки и одеяла прошли проверку временем и до сих пор остаются популярными.

В ассортименте магазина «BEL-POL home».первоклассные подушки и одеяла от компании “Бел-Поль» с наполнителями из гусиного пуха, верблюжьей, козьей и овечьей шерсти, бамбука, тенцеля, морских водорослей. Мы предложим вам комбинированные одеяла «4 сезона», подушки из терморегулирующей ткани, подушки с регулируемой упругостью.

Компания «Бел-Поль» с мировым именем, поэтому в дополнение к основному ассортименту мы подобрали, пожалуй, лучший текстиль от известных европейских брендов. Постельное белье , полотенца и покрывала из Италии, Португалии. Пледы из натуральной шерсти из Прибалтики, ароматы для дома из Великобритании.

Создавайте теплые отношения с магазином «BEL-POL home».



Текст