Накормили полгорода!

20.04.2024

Дружно откликнулись на приглашение провести дегустацию в ТРЦ БОШЕ практически все именитые производители, прославившие Оскол далеко за его пределами!

Накормили полгорода! Это конечно метафора, но нужно подчеркнуть, столы ломились от явств! Авида и Обуховский мясокомбинат, Ваш хлеб и Славянка, КапиталАгро (мраморная свинина),  Губкинский агрохолдинг, Форсман-чай, торговая сеть Европа, не поскупились на угощение для старооскольцев!

В воскресенье, 18 октября, ТРЦ БОШЕ распахнул свои двери (предоставил площади перед фуд-кортом) – «виновникам» профессионального праздника - местным производителям пищевой промышленности! Кроме этого, местные рестораторы и кафе провели мастер-класс по приготовлению традиционных и современных блюд. Спонсоры мастер-классов: Авида, Губкинский Агрохолдинг, Обуховский мясокомбинат и рестораны, расположенные на фудкорте Хуторок и Сабвэй, накормили свежеприговленными блюдами. Зрители-дегустаторы, перемещаясь от одного стола к другому, пробовали мясо, колбасу, хлеб, молочные продукты, конфеты, запивали, кто чаем, а кто квасом, и остались очень довольны!


  • кири-кири
    0 0
    28.10.2015 |

    Другая половина города,пропустившая данное мероприятие,требует повторения банкета!!!!!!!!!!!!!!!!



Текст