Отзывынаших клиентов:

Адрес:

  • г. Старый Оскол, м-н Ольминского, 17, 3 этаж (вторая очередь)
  • 8 800 755 27 57



О нас


Фитнес-клуб в ТРЦ Боше является одним из клубов федеральной сети X-Fit. X-Fit на сегодняшний день насчитывает более 80 клубов в РФ и имеет 30-летнюю историю управления фитнесом.

Общая площадь фитнес-клуба составляет – 2200 кв.м. Из них 1000 кв.м. занимает тренажерный зал.

Это один из самых больших тренажерных залов в Белгородской области.

Тренажеры Techno Gym – это безусловный мировой лидер и первоклассный производитель тренажеров с лучшей биомеханикой в мире. 

Шестикратный официальный поставщик Олимпийских игр.

Икс Фит Боше единственный в области фитнес-клуб с итальянскими тренажерами,около 100 штук, обладающими интерактивной системой выполнения упражнений и учетом всех тренировок.

Контроль и доступ к услугам фитнеса, начиная со входа в клуб, доступ к шкафчикам и синхронизация с тренажерами происходит с одного браслета Techno Gym.

Три зала групповых программ оборудованы профессиональным амортизирующим спортивным паркетом, что позволяет проводить занятия по любым направлениям (танцы, йога, антигравити, цигун и др.) без вредных нагрузок на колени, стопы и спину.

Впервые в городе одна из самых востребованных программ в фитнес-индустрии. Сайкл — это групповая тренировка на стационарных велосипедах, которая имитирует гонки различной интенсивности (за 1 тренировку сжигается более 600 калорий).

В общем доступе наших клиентов предусмотрены посещения хамама и сауны. 

Собственный фито-бар. Меню нашего фитнес-бара сбалансировано по содержанию жиров, белков и углеводов. Оно составлено таким образом, чтобы любой гость мог найти блюда по своему вкусу – для здорового и правильного питания.



Текст