Отзывынаших клиентов:

Адрес:

  • г. Старый Оскол, м-н Ольминского, 17, 2 этаж
  • -



О нас


В нашем BOUTIQUE "SOFI" Вы найдете, только Эксклюзивные подлинные изделия от Mila Yurakova и YanaLukacher

Линейка постоянно пополняется…

Все изделия Нашего OUTIQUE создавались из самых лучших тканей, кружев и авторской фурнитуры.

 

Бренд женской одежды Mila Yurakova

Бренд, создан талантливым московским дизайнером, которая сумела отойти от приевшихся клише и привнести новизну в моду. Свежий взгляд, минимализм и элегантная эффектность, — вот «три кита» философии торговой марки.

Добавим к этому элементы дерзости (и даже хулиганства), чтобы понять, какую одежду создаёт [Mila Yurakova].

Сейчас линейка бренда представлена, главным образом, двумя направлениями: нестандартным офисом и женскими платьями. Привычная классика делового образца преображается в эскизах мастера; «скучные» предметы гардероба становятся более кокетливыми, приобретая собственный характер. Что до платьев, то они отличаются чувственной утончённостью и не перегружены декоративными деталями. Одним словом, — «интеллигентный» шик. Все изделия от Mila Yurakova имеют функциональные архитектурные формы и эксклюзивный крой.

Одежда сидит на фигуре «как нарисованная», сочетая в себе мягкость и бескомпромиссность, лёгкость и нежность. Mila Yurakova удалось объединить традиции и ультрамодные веяния, сохранив гармонию и «фирменный почерк».

Платья, представленные брендом, являют собой очаровательный пример целостности и романтичности.

Изделия этой торговой марки приобретают неординарные смелые личности, склонные к экспериментам и стремящиеся выглядеть «comme il faut». Одежду от Mila Yurakova нередко выбирают «звёзды», светские люди, бизнесмены, руководители.

Пока многие дизайнеры только и говорят об индивидуальности, выпуская при этом «массовую» одежду, Mila Yurakova доказывает творческую позицию делом. У Mila нет двойных стандартов. То, что придумывает эта чудесная девушка, — действительно своеобразно и наполнено шармом!

 

Бренд Женской одежды от  Yana Lukacher

Yana Lukacher - молодой бренд женской одежды модного российского дизайнера. Существует на рынке с 2014 года, марка зарекомендовала себя, как востребованный и желанный продукт. Бренд быстро набрал популярность, потому что каждое изделие от Yana Lukacher сделано с душой, как для себя. У каждого платья есть свое ИМЯ и своя маленькая история, что говорит о многом!

Отличительно чертой одежды Yana Lukacher ™ является особый крой, который великолепно подчеркивает достоинства женской фигуры. Креативный и индивидуальный подход Lukacher, позволяет экспериментировать и воплощать в жизнь эффектные и яркие модели, которые идеально подходят, как для вечерней прогулки, так и для светского мероприятия.

Создается впечатление, что до мелочей продумана каждая деталь, только лучшие ткани, бренд предлагает потребителям исключительно качественные изделия. «Фишка» в индивидуальном подходе не только к создаваемым изделиям, но и потребителям!

 

Индивидуальный подход к клиенту!  Каждое платье, - Новая страница в Истории нашей «SOFI»

Презентационные мероприятия, розыгрыши и акции не оставят вас равнодушными и безучастными!

 

Наш Шоу-Рум, предлагает Вам такие услуги как:

  • Аренда и прокат дизайнерских платьев и изделий на торжества и фотоссесии,
  • Мы принимаем индивидуальные заказы на авторские работы,
  • Готовы к партнерскому сотрудничеству на взаимовыгодных условиях.

 



Текст