Отзывынаших клиентов:

Адрес:

  • г. Старый Оскол, м-н Ольминского, 17, 1 этаж
  • -



О нас


Компания Kanzler начала свою деятельность в 1995 году в России. Поставив перед собой благородную цель создавать достойную одежду для мужчин, молодой бренд уверенно устремился к ней, несмотря на все проблемы и недостатки российской экономики, характерные для середины пресловутых девяностых. Качественной и стильной мужской одежды в то время было очень мало, поэтому поле для деятельности компании было огромным.

Использование только высококачественных натуральных материалов – принципиальный вопрос для Канцлер, не подлежащий обсуждениям. Применение передовых технологий в производстве продукции – тоже немаловажный фактор на пути к лучшим результатам. Но на этом не заканчиваются преимущества компании. Kanzler всегда остается верен себе в вопросах стиля и хорошо ориентируется в тонкостях моды.

Все эти качества плюс неподдельная забота о клиентах самым положительным образом отразились на репутации бренда и его растущей популярности. Двадцать лет труда не прошли бесследно: в юбилейном году компания может похвастаться наличием развитой торгово-розничной сети, представленной в пятидесяти городах страны.

 Ассортимент мужской одежды Канцлер содержит полный спектр предметов гардероба на все случаи жизни. Коллекции составляются таким образом, чтобы можно было полностью одеться, не выходя из магазина: хлопковые, шерстяные и льняные брюки, пиджаки и костюмы, рубашки с длинным и коротким рукавом, джинсы и шорты, а также трикотажные изделия: джемперы, свитера, кардиганы и футболки.

Раздел верхней одежды предлагает стильные демисезонные и кожаные куртки. В дополнение к основным категориям товара, можно выбрать нижнее белье и носки удивительного качества. Чтобы подобрать идеально подходящую к костюму пару обуви, тоже далеко ходить не надо: в Kanzler есть модели как в классическом, так и в casual стиле. И. конечно, брендовые галстуки, ремни и подтяжки прекрасно сочетаются с основной коллекцией. В каталоге представлены сумки, портмоне, зонты и другие аксессуары для мужчин.

По сути, весь ассортимент бренда можно условно отнести к трем стилевым направлениям:

BLACK LABEL – сдержанный деловой стиль, несущий в себе спокойную и уверенную элегантность, выражающуюся в традиционных консервативных расцветках и лаконичных линиях кроя;

WEEKEND – повседневная одежда в свободном стиле, дарящая ощущение комфорта и одновременно подчеркивающая наличие вкуса и стиля у ее владельца;

Limited Edition – линия эксклюзивной одежды из премиальных тканей, выдержанная в классическом стиле.



Текст