Отзывынаших клиентов:

Адрес:

  • г. Старый Оскол, м-н Ольминского, 17, 1 этаж
  • -



О нас


The iStore – премиальный реселлер Apple в России.

Все наши магазины сделаны по оригинальному дизайну компании Apple и полностью соответствуют её высоким требованиям.

В The iStore представлена полная линейка продуктов Apple и широкий выбор устройств и аксессуаров к ним. У нас вы можете приобрести все новинки Apple в день старта официальных продаж в России. Вся продукция которую можно приобрести в наших магазинах сертифицирована, что гарантирует её надёжность.

Наши продавцы постоянно проходят обучение и являются сертифицированными специалистами Apple. Они лучшие в своём деле! Основная задача продавца The iStore не только продать технику Apple, но и помочь её настроить, установить необходимое программное обеспечение и объяснить нашему покупателю как с этим проще работать. Для клиентов, ограниченных во времени, наши специалисты могут выехать на дом для решения технических вопросов.

В магазинах The iStore постоянно проходят акции и распродажи, позволяющие купить продукцию Apple со значительной скидкой. Для наших клиентов есть возможность приобрести продукцию Apple в кредит и в рассрочку.

Для наших корпоративных клиентов действуют специальные условия покупки, доставки, настройки, обучению и поддержке. Специалисты The iStore предложат лучшее решение для Вашего бизнеса.

Самое ценное для нас — это наши покупатели. Ждём Вас в наших магазинах!



Текст