Отзывынаших клиентов:

Адрес:

  • г. Старый Оскол, м-н Ольминского, 17, 1 этаж
  • -



О нас


Ювелирный магазин «Серебряный Соболь» представляет богатый ассортимент ювелирных коллекций, которые станут прекрасным дополнением к любому образу - как очаровательной скромницы, так и уверенной в себе бизнес-леди. Также мы предлагаем широкий выбор мужского ассортимента. Стильные, лаконичные изделия, не лишенные изысканности. Оригинальность, шарм, практичность этих изделий не дает возможности оставить наш ассортимент без внимания.

Мы готовы представить нашим покупателям украшения от не устаревающей классики до ультрасовременного дизайна. Наша компания предлагает так же эксклюзивные украшения, которые помогут создать неповторимый стиль и образ. Мы стараемся шагать в ногу со временем и постоянно находимся в поиске нового. К качеству изделий мы предъявляем особенно повышенные требования, поэтому только мы даем на изделия 2 года гарантии.

Изделия из серебра также высокого качества, дизайнерской и ручной работы, благородные коллекции столового серебра, сувенирной, детской продукции – все это от лучших российских производителей. Особое внимание мы уделили православной тематики. Все иконы соответствуют канонам Русской Православной Церкви.

В магазинах «Серебряный Соболь» действует накопительная система скидок для постоянных и новых клиентов. Трудно придумать более достойный и изысканный подарок, чем ювелирное изделие.

Ломбард «Серебряный Соболь» предлагает выгодные условия, удобный порядок займа и выкупа, гибкая система скидок и, конечно же, теплое и быстрое обслуживание квалифицированными специалистами.



Текст