Адрес:

  • г. Старый Оскол, м-н Ольминского 17
  • 8 (4725) 409-432
  • 8 (4725) 409-483
подробнее>>>

Конкурс «Моя спортивная зима!»

1. Общие положения

1.1. Конкурс рисунка «Моя спортивная зима!» проводится с целью побуждения талантливых ребят к творчеству.

2. Участники конкурса и место проведения.

2.1. Конкурс рисунков проводится среди учащихся общеобразовательных учреждений в г.Старый Оскол и Старооскольского р-на в возрастных категориях:

7 лет, 8 лет, 9 лет, 10 лет, 11 лет, 12 лет, 13 лет, 14 лет

3. Условия конкурса

3.1. Конкурс проводится с 09 января 2018г по 29 января 2018г.;

3.2. Каждый участник имеет право подать на конкурс только одну работу в одной возрастной категории.

3.3. На конкурс принимаются рисунки, выполненные в любом жанре и технике (карандаш, фломастер, акварель, гуашь, масло) на бумаге формате А4  отвечающие целям конкурса.

3.4. С обратной стороны каждой работы прикрепляется этикетка размером 4х8 см, со следующей информацией (в печатном виде):

 название работы;

 имя и фамилия автора, количество полных лет;

 название учебного заведения.

3.6. На обороте рисунка или фотографии написать контактный телефон.

4. Рассмотрение работ

4.1. При оценке работ, поступивших на конкурс, оцениваются:

 раскрытие темы;

 оригинальность замысла;

 композиционное решение;

 творческая индивидуальность;

4.2. Материалы конкурса будут рассматриваться до 30 января 2018 года  жюри из представителей сотрудников ООО «Инвестиции и ресурсы» с художественным образованием.

4.3. В каждой возрастной группе будут отобраны по 3 лучшие работы.

5. Подведение итогов

5.1. Итоги конкурса будут объявлены 31 января 2018г. в 17:00 в развлекательном центре БОШЕ на сцене. Всем участникам конкурса предоставляется посещение развлекательного центра со скидкой 50% только 31.01.2018г.

6. Награждение участников

Победители и призеры конкурса в каждой возрастной категории будут награждены грамотами, сладкими призами и подарками.

7. Материалы на конкурс принимаются по адресу:

Г.Старый Оскол, м-н Ольминского, д.17 3 этаж «Динозаврия»

8. Контактная информация:

Контакты: Евтух Елена Петровна (4725) 23-36-33; 8-910-327-55-99, e-mail: 233633@bk.ru

 


 

ЕЩЕ КОНКУРСЫ: 

Фотоконкурс «Семья БОШЕ»

На Старт! Внимание! Марш! «Марафон подарков в Боше»!

Конкурс «Новогодние подарки»

  • Шокурова Ева 8л шк 21.j
  • Яновская Алина 9л шк 21
  • Четвинин Вадим 8л Лицей
  • Юнусова Виктория 11л шк
  • Шубеничев Илья 10л шк
  • Шуменко Вероника 10л шк
  • Шрамченко София 8л Лице
  • Шонина Елизавета 7 л шк
  • Шестакова Анастасия 8л
  • Шестых Анастасия 8л Лиц
  • Чиркова Маргарита.jpg
  • Шатохин Кирилл 7л шк №1
  • Чурсин Максим 7л шк 21.
  • Чиркова Маргарита 8л Ли
  • Черкасова Екатерина 10л
  • Чалов Егор 8л шк 22.jpg
  • Чеснакова Анастасия 10л
  • Юрина Дарья 8л Лицей №3
  • Ченских Виктория 11л шк
  • Чебрикова Дарья 12л шк
  • Сухинина Виктория 11л ш
  • Филатов Артём 11л шк 6.
  • Собакина Арина 14л Лице
  • Семко Ярослав 9л шк 22.
  • Сухенко Полина 14л Лице
  • Сёмка Виктория 7л шк 21
  • Филоненко Анна 12л шк 6
  • Тетерева Мария 2кл шк 2
  • Талыкова Вероника 8 л ш
  • Сухомлинов Егор 8 л Лиц
  • Татаринова Дарья 11л шк
  • Стёпкин Даниил 11л шк 4
  • Скоробогатых Евгений 8л
  • Сергеева Анастасия 12л
  • Симонов Кирилл 8л Лицей
  • Соболева Ксения 12л шк
  • Семибратченко Артем 8л
  • Сидашева Анастасия 8л Л
  • Хорхордина Мария 10л Не
  • Худяков Владимир 7л шк
  • Привалов Артем 11л шк 2
  • Попова Вероника 9л шк 2
  • Редковолосова Екатерина
  • Савельева Алина 10л шк
  • Пермякова Дарья 7л шк 6
  • Пискалова Таня 11 л Мон
  • Реуцкий Никита 8л шк 6.
  • Разинкин Матвей 8л Лице
  • Прокофьева Анжела 1кл 2
  • Прокофьева Елизавета 11
  • Примаченко Олеся 10л шк
  • Пономарев Владимир 8л Л
  • Пименов Александр 8л Ли
  • Погадаев Никита 7л шк 2
  • Пилле Владислав 9л шк 2
  • Сальтевская Евгения 3кл
  • Селезнёв Никита 2кл шк
  • Селезнёва Анастасия 13л
  • Ряполова Арина 10л шк 2
  • Ряполов Ярослав 10л шк
  • Митрофанова Мария 7л шк
  • Мартынова Вероника 10 л
  • Масленникова София 8л ш
  • Немцев Степан 8л шк 21.
  • Михалёва Камилла 9л Нез
  • Монакова Анастасия 6 кл
  • Могелатова Полина 10л ш
  • Маштакова Алина 10л шк
  • Мальцев Алексей 11л шк
  • Лукьянчук Марьяна 9л шк
  • Магомедрасулова Марина
  • Леденёва Елизавета 11л
  • Лубенцова Ирина 6 кл 21
  • Лаптихина Анастасия 10л
  • Олейникова А. шк 19 11
  • Олейникова Анастасия 11
  • Никулин Ярослав 7л шк 2
  • Куцкель Полина 11л шк 4
  • Паукова Ангелина 10л шк
  • Никулина Валерия 8л Лиц
  • Кудрявцева Анастасия 9л
  • Кудрявцева Анастасия 9л
  • Косарев Дмитрий 12л шк
  • Костин Илья 3кл шк 21.j
  • Ковальчук Полина 9л шк
  • Кошелева Юлиана 8л Лице
  • Кочергина Дарья 10л шк
  • Краснояружская Нелли 10
  • Котова Анастасия 11л Ли
  • Кочанова Полина 8л Лице
  • Кузьмина Лилия 10 л шк
  • Котова Елизавета 11л шк
  • Коршиков Алексей 8л 21ш
  • Коротина Алина 10л шк 2
  • Карпунин Никита 9л шк 2
  • Кордубайло Виктория 8л
  • Кудрявцева Полина 8л шк
  • Кондратюк Анастасия 13л
  • КАРПИКА КОСТЯ (1).JPG
  • Карпунин Илья 3кл шк 21
  • Жаркова Евгения.jpg
  • Евтушков Владимир 11л ш
  • Жильникова Анастасия 12
  • Занкович Анастасия 7л ш
  • Деняк Милана 8л Лицей №
  • Досягаев Иван 11л шк 40
  • Деряев Иван 3кл шк 21.j
  • Демченко Мария 11 л шк
  • Иванов Максим 8л шк 21.
  • Калинин Данил 10л шк 21
  • ИЛЬГОВА КАТЯ.JPG
  • Золотых Илья 8л Лицей №
  • Занкович Фёдор 14л шк 1
  • Земзюлин Максим 11л шк
  • Жмарёв Алексей 4 кл 21
  • Дручинин Никита 8л шк 1
  • Ефремова Дарья 8л шк 21
  • Ефименко Мария 8л шк 21
  • Дягилева Виктория 12л ш
  • Дронов Егор 8л Лицей №3
  • Булгакова Виктория 10л
  • Булатникова Дарья 8л шк
  • Голубь Софья 10л шк 21.
  • Вяткин Никита 8л шк 22.
  • Григорова Яна 8л шк 22.
  • Буглова Екатерина 13л ш
  • Воротынцева Анна 2кл шк
  • Васильева Жанна 10л шк
  • Говоров Максим 8л шк 21
  • Гаврилов Егор 8л шк 21.
  • Власова Полина 13 л Лиц
  • Давидчук Анна 2кл 21 шк
  • Гуменюк Елизавета 6кл ш
  • Гуляев Макар 10л шк 6.j
  • Григорович Мария 8л Лиц
  • Гридин Кирилл 11л шк 40
  • Годовников Никита 9л шк
  • Голованёва Камилла 12л
  • Галиченко Екатерина 8л
  • Гаранина Ольга 13л шк 4
  • Белогривцева Ульяна 2кл
  • Бочкарёва Анастасия 8л
  • Атаева София 12 л шк 40
  • Базарова Валерия 8л Лиц
  • Бажинов Глеб 8л Лицей №
  • Айриян Луиза 8л Лицей 3
  • Боронин Александр 8л шк
  • Бочаров Глеб 2кл шк 21.
  • Безрук Арина 11л шк 40.
  • Бельских Варвара 2кл шк
  • БЕРЕЗЕНСКАЯ НАСТЯ 8 ЛЕТ
  • Алексеев Игорь 9л шк 21
  • Барыльникова Алина 11л
  • Бабенко Карина 12л шк 6
  • Атанова Виктория 14 л ш
  • Амельчакова Надежда 8 л
  • АЩЕУЛОВА ИРИДА.JPG
  • Анпилова Дарья 10л шк 2
  • Анисимов Артем 8л шк 21
  • Анкудинов Иван 8л Лицей
  • Попкова Виктория 9л шк
  • Полина Меркулова 7 лет
  • Бунина София 7 л шк 36.
  • Больдюсова Злата 9л шк
  • Анисимов Никита 7 л шк
  • Алена Зелинская шк СОШ
  • Толмачёва Яна 9л шк 16.
  • Шевергина Ульяна 9 л шк
  • Смолякова Ксения 9л шк
  • Селивёрстов Денис 9л шк
  • Смирнов Антон 11л шк 36
  • Рачков Юрий 10л шк 36.
  • Дацкова Юлия 10л шк 36.
  • Петков Данил 11л шк 36.
  • Воротынцева Лиза 9 лет
  • Зеленчук Полина 9л шк 3
  • Гулак Максим 7 л шк 36.
  • КонкурсМояСпортивнаяЗим


Текст