Арт-Мастерская. Краски Осени

19.04.2024

В эти выходные 28 и 29 ноября, после каникул, вновь, стартовала Арт-Мастерская в БОШЕ. Ярмарка собрала лучших представителей HandMadeнаправления Старого Оскола, Белгорода и Губкина. Мастера предложили покупателям замечательные, чудесные вещи. Ароматное, нежное мыло самых причудливых форм, или простые брусочки, но созданное с нуля по давней технологии. Удивительные куклы всех размеров и форм: и ростовые котики-парочки, и меланхоличные тильды, и забавные гномики, и чудесные куколки-дюймовочки скрывающиеся в топиариях. Славянские обереги из дерева и бересты. Топиарии в виде рога изобилия, смешливой куколки или елочки, в преддверие Нового года, это оказалось очень актуально. Невероятной красоты шкатулки на любой, даже самый взыскательный вкус. Имбирные пряники – вкусные и красивые, декорированные сладкой глазурью и упакованные в подарочную упаковку. Великолепные короны, для маленьких принцесс, выполненные в стиле Канзаши. Завораживающие цветы из ткани, пропитанные чудесным ароматом французских духов.
Тончайшей работы фигурки из цветного стекла. 

И редчайшей красоты  мягкие игрушки, каких не купишь в магазинах. Смешные котики с печальными глазами и не только, забавные обезьянки – символ 2016 года, мишки-топтыжки, и многое-многое другое. 

Все это выставка ярмарка «Арт-Мастерская. Краски Осени».

19 и 20 декабря, а так же с 26 по 30 декабря пройдет «Арт-Мастерская. В поисках новогодних сокровищ…»



  • Очень классная выставка-продажа получилась. Много новых идей. Мы купили на Новый год удивительные имбирные пряники-обезьянки от Ольги Карапузовой и один уже съели!)



Текст