КУПИ КОСТЮМ – ПОЛУЧИ БРЮКИ В ПОДАРОК!

26.04.2024

С 10 марта 2016 года по 3 апреля 2016 года, покупая костюм в магазине OLD PRESIDENT CLUB от 6000 рублей, выбирайте брюки в подарок из ассортимента, специально обозначенного указателем «Брюки в подарок!» 
На весь товар, купленный по акции, сохраняются скидки по Дисконтным картам. Выпускникам школ и других учебных заведения предоставляется скидка 20% на костюм и сопутствующие товары, а также брюки в подарок, при условии покупки костюма от 6000 рублей. 
Если Вы приобрели костюм, получили брюки в подарок и по какой-либо причине хотите вернуть брюки или костюм, то Вы должны вернуть и покупку, и подарок. 
При возврате товаров, участвующих в акции, обязательно предъявление кассового чека! 
Если Вы хотите обменять приобретенный костюм надлежащего качества, не бывший в употреблении, с сохраненными ярлыками в течение двух недель, мы обменяем костюм в обычном порядке, а подарок останется у Вас. 
Подарочные брюки с сохраненными ярлыками Вы также сможете обменять в течение двух недель на любые другие брюки из ассортимента, специально обозначенного указателем «Брюки в подарок!», стоимостью равной или меньшей стоимости брюк, которые Вы хотите обменять. 
Акция проводится в магазине OLD PRESIDENT CLUB, ТРЦ «БОШЕ», 2 этаж ежедневно с 10 до 21 часа. Тел.: +7-905-672-94-37



Текст