22 апреля, за неделю до общероссийской премьеры, превью-показ фильма «А зори здесь тихие…»

22 апреля, за неделю до общероссийской премьеры, превью-показ фильма «А зори здесь тихие…»! Успей посмотреть первым одну из самых ожидаемых картин к 70-летнему юбилею Победы!

Легендарная история снова оживет на экранах!

А также у вас есть возможность окунуться в нашу героическую историю Великой Отечественной войны на презентации фильма, где состоятся:

  • выступление бойцовского клуба;
  • поздравление приглашенных на мероприятие ветеранов, вручение им цветов;
  • выступление кадетского корпуса;
  • живое исполнение военных песен;
  • а также конкурсы и подарки.

Место: кинотеатр «Чарли»

Дата: 22 апреля 2015 г

Начало мероприятия: 18-00

Показ фильма: 20-00

Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной Войны вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда, фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско-Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС, «сверхлюди». А против них — старшина Васков и пятеро девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону — стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию, и какой ценой?

Розыгрыш билетов проводится кинотеатром «Чарли» совместно с партнерами в следующих СМИ: Европа плюс, группа VK Молодежь Старый Оскол, группа VK Чарли


Розыгрыши билетов будут проходить с 10 по 21 апреля 2015 г.

Кроме того, каждый желающий может сделать так, чтобы имя его воевавшей бабушки узнала вся страна. Со 2 апреля по 2 мая в преддверии премьеры картины «А зори здесь тихие…» в кинотеатре «Чарли» пройдет акция «Моя бабушка воевала». В кинотеатре «Чарли» любой желающий сможет найти листовку с названием Акции «Моя бабушка воевала», написать на ней имя воевавшей, трудящейся в тылу или госпитале бабушки (прабабушки, тети или другой родственницы), сделать селфи с листовкой, разместить на своих страничках в социальных сетях с хэштэгом Акции #моябабушкавоевала и поделиться этим фото с друзьями. В дополнение можно разместить и фотографии бабушек из семейного архива с тем же хэштэгом. Все имена воевавших бабушек будут показаны в кинотеатрах во время специальных премьерных показов фильма «А зори здесь тихие…», которые пройдут по всей стране, а также на официальном сайте фильма



Текст