Мисс БОШЕ 2015. Финал.

29.03.2024

Вот и завершился конкурс красоты и грации «Мисс БОШЕ - 2015». В финал вышли 11 участниц, сумевших произвести впечатление на жюри.

Девушки снова показывали приветствие, представляли свои творческие способности и демонстрировали проход по подиуму.

Девушки были так хороши, а способности их настолько многогранны, что жюри пришлось долго совещаться, прежде чем прийти к единому решению.

В результате, все участницы финала получили памятные награды. А три победительницы, кроме того, еще и получили возможность бесплатно обучаться в модельном агентстве CASTA, у лучших

Третье место и звание Вице Мисс БОШЕ-2015 получила Грушевская Екатерина.

В качестве приза, красавица получила неповторимый аромат из лимитированной коллекции GIVENCHY, любезно предоставленный нашим партнером и спонсором компанией Л'Этуаль.

Л’Этуаль – это удобно, модно и красиво. Это место, где вы должны быть!

Второе место и звание первой Вице Мисс БОШЕ-2015 получила Золотовская Софья.

Наградой ей послужила серебряная брошь в виде совы – символа мудрости от сети ювелирных салонов Нефертити.

Ювелирные салоны Нефертити роскошные коллекции из золота и серебра от лучших российских производителей. Ювелирные салоны Нефертити - выбирайте сердцем, не скрывайте чувств! А серебряная сова-символ мудрости и чистоты.

И, наконец, победительницей, счастливой обладательницей почетного титула и короны Мисс БОШЕ-2015 и, самое главное, шикарного украшения из белого золота инкрустированного бриллиантами от нашего партнера и главного спонсора конкурса ювелирной компании «САМОЦВЕТЫ» стала ученица школы №40 – Коченова Валерия.

Самоцветы - сеть ювелирных магазинов, в которых присутствует весь спектр ювелирного мира по доступной цене.

Выбор изделий в магазинах "Самоцветы" ограничен только вашими мечтами!

САМОЦВЕТЫ, помимо удивительно нежного и благородного ювелирного украшения приготовили настоящий праздник для участниц и победительницы конкурса с яркими желто-золотистыми шариками.

Со своей стороны, нам хочется поздравить всех участниц и победительниц конкурса и пожелать нашим старооскольским красавицам больших побед в будущем.



Текст